Редактирование: Пиктограммы
Материал из К3-Редактор
Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 99: | Строка 99: | ||
|'''<Ctrl>+1''' | |'''<Ctrl>+1''' | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:duontona.png]]</center> | |rowspan="2"|<center>[[Файл:duontona.png]]</center> | ||
| | |''Левая кнопка мыши'' — включить в текущем видовом окне цветное [[полутоновое отображение]]. | ||
| | | | ||
|'''<Ctrl>+2''' | |'''<Ctrl>+2''' | ||
|- | |||
|''Правая кнопка мыши'' — настройки полутонового отображения. | |||
|'''''[[Настройки для полутона|Установки/Полутоновое отображение/Настройки для полутона]]'''''... | |||
|'''<Ctrl>+3''' | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:proprakolora.png]]</center> | |<center>[[Файл:proprakolora.png]]</center> | ||
|Включить в текущем видовом окне [[отображение цветом объекта]] (без наложенной текстуры). | |Включить в текущем видовом окне [[Отображение цветом объекта|отображение цветом объекта]] (без наложенной текстуры). | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|<center>[[Файл:Bildigilo_d.png|23px]]</center> | |rowspan="2"|<center>[[Файл:Bildigilo_d.png|23px]]</center> |